Детский садик в Москве

Берийн беш

Уникальный для Москвы проект.
Детский садик с этнокультурным вайнахским компонентом. Ребенок должен расти с национальным самосознанием. Не зря говорят, родной язык тот, на котором говорит ребенок в детстве.
Ишкола в партнерстве с опытными специалистами организовали садик для наших с вами детей. Привлекли профессиональных воспитателей и преподавателей.
Набираем детей в возрасте от 2-х до 6 лет. Также будет вторая взрослая группа для детей до 8 лет.
Для удобства предлагается несколько форматов: на два часа в любой из выходных дней, на один полный выходной день, на два выходных дня и пятидневный формат с понедельника по пятницу.
Детский сад расположен в районе Раменки, в 5 минутах ходьбы от метро.

Что мы предлагаем

Погружение детей в национальную атмосферу.
Игры, обучение языку, этике.

Питание Халяль. Будут использоваться только качественные продукты. Всё, как для своих детей.

Тихий час

Каждое утро будем дополнительно оценивать состояние ребенка: осматривать, измерять температуру.

В саду имеется уникальная собственная соляная пещера, пребывание в которой укрепляет детский иммунитет

Вся программа сопровождается на родном языке
(при необходимости дублируя на русском)

У каждого ребенка своя кровать, постельное белье и шкафчик

Ежедневные прогулки на огороженной детской площадке

Личная гигиена детей соблюдается с учетом общепринятых требований.

Жизнь и здоровье детей будут застрахованы

Тарифы