Ниже приведены ответы на частые вопросы, а также подробное описание способов оплаты

По любым вопросам вы всегда можете связаться с нами с помощью whatsApp

Мы работаем над автоматизацией платежей из самого личного кабинета и пытаемся избавиться от комиссий. В скором времени ожидаются обновления сайта по части способов оплаты.

Способы оплаты

С помощью российской карточки.
Оплата поступает на следующий рабочий день. Комиссия банка 2,5%
С помощью не российской карточки.
Оплата поступает на следующий рабочий день. Комиссия банка 3%.
Обратитесь к нашим администраторам по whatsApp, они сформируют вам ссылку для оплаты.

У нас нет перевода на карточку. Есть оплата по реквизитам.

На примере приложения Сбербанк онлайн:

Платежи->Платеж по реквизитам-> ИНН, вводите номер счета и БИК-> Вводите ФИО ученика, и назначение платежа «За услуги по репетиторству (номер группы или индивидуально»-> Оплатить -> Рекомендуем сохранить шаблон, чтобы не вводить реквизиты каждый раз.

Номер счета: 40802810400160003414
ИНН: 773133607925
БИК: 044525600

Наименование получателя: ИП Эльсахаджиев Зелимхан Абдул-Вахабович
Назначение платежа: За услуги по репетиторству (индивидуально или группа №)

Данный способ подходит только для России

У сбербанка комиссия 1%

Другие вопросы

1. Работаем только по предоплате. Просьба оплачивать минимум за 3 рабочих дня.

2. Групповые занятия необходимо оплачивать минимум на месяц вперед.

3. Индивидуальные занятия оплачиваются минимум по 4 урока.

4. Какую бы сумму Вы не перечислили, мы распределяем по занятиям.

5. С некоторыми учениками бывают особые договоренности. Обговариваются отдельно.

1. Само обучение с квалифицированным преподавателем.

2. Все электронные материалы.

3. Доступ к онлайн просмотру видеозаписей пройденных занятий.

4. Техническая помощь во время и вне урока на протяжении всего обучения.

5. Другие консультационные услуги.

1. Перевод с карточки на карточку.
2. Visa Qiwi wallet. У нас нет киви-кошелька. Но если у Вас есть, то можете оплачивать по реквизитам.
3. Яндекс.Деньги.
4. WebMoney.
5. Пополнение баланса телефона.

Групповые занятия: Если вы состоите в группе, занятия являются платными, если даже пропустили урок. Но если вы планируете прервать обучение на длительный срок, то сообщите нам до окончания оплаченных уроков, чтобы мы вас исключили из группы, потому что ваши занятия могут уйти в долг.

Индивидуальные занятия: Если по каким-то причинам пропускаете занятие (опаздываете, заболели, уехали, интернет пропал и т.д.), то необходимо минимум за 2 часа до начала урока сообщать организаторам по WhatsApp 89251222990, в противном случае организаторы оставляют за собой право считать занятие состоявшимся и списать деньги, перечисленные за это занятие.

1. Мы несем ответственность перед преподавателями и другими партнерами. Не подводите нас. Оплачивайте, пожалуйста, вовремя.

2. Если состоите в группе, но на занятии Вас не было, оно для Вас является также платным. За каждое занятие и за каждого ученика в группе делаются соответствующие расходы. Поэтому, если Вы решили приостановить свое обучение, сообщите об этом заранее.

3. Если по каким-то причинам у Вас не получается оплатить, не успеваете, есть временные финансовые проблемы или просто не хотите дальше учиться – сообщите об этом.

4. Все оплаты поступают в рабочие дни. То есть, если вы оплатите в пятницу, то оплата поступит не раньше понедельника.

5. Несмотря на все эти правила, мы все же люди. Мы стараемся идти на встречу. Решим любой вопрос человеческим образом.

Технические рекомендации

Браузеры

Рекомендуем браузеры: Яндекс Хром, Google Chrome, Safari или Mozilla.

Веб камера

Веб камера необязательна, но желательна.

Микрофон

Нужно иметь или встроенный в ноутбук микрофон, или гарнитуру, или отдельный микрофон

Звук

На уроках для лучшего звука рекомендуется использовать наушники вместо колонок

Компьютер

Компьютер или ноутбук с процессором Intel Core 2 Duo от 2 ГГц (или аналог) и выше, оперативной памяти от 2 ГБ

Интернет

Скорость интернета от 1 Мб/с. USB-модем 3G не рекомендуется, так как сигнал нестабильный.