Ниже приведены ответы на частые вопросы, а также подробное описание способов оплаты

По любым вопросам вы всегда можете связаться с нами с помощью whatsApp

Способы оплаты

Если у Вас есть карточка visa, mastercard или МИР, то можете воспользоваться данным способом. Также этот способ подходит ученикам, проживающих за пределами РФ. Например, оплачивая из Европы, с вашей карточки деньги автоматически спишутся в евро.

Оплата поступает на следующий рабочий день. Комиссия банка 2,5%

Обращаем также внимание, что через некоторые телефоны не всегда получается оплатить данным способом (работаем над этим). В этом случае оплачивать лучше с компьютера

У нас нет перевода на карточку. Есть оплата по реквизитам.

На примере приложения Сбербанк онлайн:

Платежи->Платеж по реквизитам-> вводите номер счета, ИНН и БИК-> Оплатить -> Ниже вводите ФИО, и обязательно назначение платежа «За услуги по репетиторству (номер группы или индивидуально»-> Оплатить -> Рекомендуем сохранить шаблон, чтобы не вводить реквизиты каждый раз.

Номер счета: 40802810400160003414
ИНН: 773133607925
БИК: 044525600

Наименование: ИП Эльсахаджиев Зелимхан Абдул-Вахабович
Назначение платежа: За услуги по репетиторству (индивидуально или группа №, имя)

Данный способ подходит только для России

Введите имя и фамилию ученика и укажите номер группы, если занимаетесь не индивидуально.

Как правило, те, кто могут оплачивать через Paypal, могут оплачивать и с помощью карточки. В этом случае рекомендуем воспользоваться первым способом. Обращаем ваше внимание, что PayPal удерживает примерно 4,8% с оплаты. Если Вы оплатите 3000, мы получим примерно 2850 рублей.

Ниже приведена форма с сайта PayPal. Если не получается воспользоваться данной формой, вы можете оплатить на странице paypal.me/ishkola

RUB

1. Заполните квитанцию.

2. Сходите в банк

3. Оплатите на кассе наличными.

Необходимо заполнить обе части квитанции там, где выделено желтым цветом. В скобках, после наименования платежа, впишите номер группы и свое имя, если вы обучаетесь в группе. Если же индивидуально, то – «индивидуально, имя». Этого будет достаточно. Указывать обучаемый язык, преподавателя не нужно.

Скачать pdf версию квитанции

Данный способ подходит только для России

Для осуществления денежного перевода можете воспользоваться одним из ниже приведенных способов. Нажав на картинку, Вы перейдете на сайт системы, где сможете подробнее узнать о данном способе.

zk mg

Данные для перевода:

Эльсахаджиев Зелимхан Абдул-Вахабович, г. Москва. (Zelimkhan Elsakhadzhiev)

После отправки:

Пришлите фотографию документа, который Вам выдали в банке через whatsApp +79251222990

Данный способ подходит для учеников не из России.

Обращаем Ваше внимание, что способ оплаты с помощью карточки подходит практически для любой страны и в большинстве случаев так выгоднее. К тому же, в ближайшем будущем планируем отказаться от денежных переводов.

Другие вопросы

1. Работаем только по предоплате. Просьба оплачивать минимум за 3 рабочих дня.

2. Групповые занятия необходимо оплачивать минимум на месяц вперед.

3. Индивидуальные занятия оплачиваются минимум по 4 урока.

4. Какую бы сумму Вы не перечислили, мы распределяем по занятиям.

5. С некоторыми учениками бывают особые договоренности. Обговариваются отдельно.

1. Само обучение с квалифицированным преподавателем.

2. Все электронные материалы.

3. Доступ к онлайн просмотру видеозаписей пройденных занятий.

4. Техническая помощь во время и вне урока на протяжении всего обучения.

5. Другие консультационные услуги.

1. Перевод с карточки на карточку.
2. Visa Qiwi wallet. У нас нет киви-кошелька. Но если у Вас есть, то можете оплачивать по реквизитам.
3. Яндекс.Деньги.
4. WebMoney.
5. Пополнение баланса телефона.

Групповые занятия: Если вы состоите в группе, занятия являются платными, если даже пропустили урок. Но если вы планируете прервать обучение на длительный срок, то сообщите нам до окончания оплаченных уроков, чтобы мы вас исключили из группы, потому что ваши занятия могут уйти в долг.

Индивидуальные занятия: Если по каким-то причинам пропускаете занятие (опаздываете, заболели, уехали, интернет пропал и т.д.), то необходимо минимум за 2 часа до начала урока сообщать организаторам по WhatsApp 89251222990, в противном случае организаторы оставляют за собой право считать занятие состоявшимся и списать деньги, перечисленные за это занятие.

1. Мы несем ответственность перед преподавателями и другими партнерами. Не подводите нас. Оплачивайте, пожалуйста, вовремя.

2. Если состоите в группе, но на занятии Вас не было, оно для Вас является также платным. За каждое занятие и за каждого ученика в группе делаются соответствующие расходы. Поэтому, если Вы решили приостановить свое обучение, сообщите об этом заранее.

3. Если по каким-то причинам у Вас не получается оплатить, не успеваете, есть временные финансовые проблемы или просто не хотите дальше учиться – сообщите об этом.

4. Все оплаты поступают в рабочие дни. То есть, если вы оплатите в пятницу, то оплата поступит не раньше понедельника.

5. Несмотря на все эти правила, мы все же люди. Мы стараемся идти на встречу. Решим любой вопрос человеческим образом.

Технические рекомендации

Браузеры

Рекомендуем браузеры: Яндекс Хром, Google Chrome, Safari или Mozilla.

Веб камера

Веб камера необязательна, но желательна.

Микрофон

Нужно иметь или встроенный в ноутбук микрофон, или гарнитуру, или отдельный микрофон

Звук

На уроках для лучшего звука рекомендуется использовать наушники вместо колонок

Компьютер

Компьютер или ноутбук с процессором Intel Core 2 Duo от 2 ГГц (или аналог) и выше, оперативной памяти от 2 ГБ

Интернет

Скорость интернета от 1 Мб/с. USB-модем 3G не рекомендуется, так как сигнал нестабильный.