Ниже приведены ответы на частые вопросы и описание способов оплаты

Мы работаем над автоматизацией платежей из самого личного кабинета и пытаемся избавиться от комиссий. В скором времени ожидаются обновления сайта по части способов оплаты.

Способы оплаты

Если Вы только приступаете к занятия и совершаете первую оплату, то менеджер отправит Вам ссылку на оплату, только уточните, Вы будете оплачивать с российской карточки или с не российской.
Если Вы у нас уже учитесь, то оплачивайте, пожалуйста, занятия через личный кабинет. Там есть возможность выбрать способ оплаты как с российской карточки, так и с не российской карточки.

У нас нет перевода на карточку. Есть оплата по реквизитам.

На примере приложения Сбербанк онлайн:

Платежи->Платеж по реквизитам-> ИНН, вводите номер счета и БИК-> Вводите ФИО ученика, и назначение платежа «За услуги по репетиторству (номер группы или индивидуально»-> Оплатить -> Рекомендуем сохранить шаблон, чтобы не вводить реквизиты каждый раз.

Номер счета: 40802 810 5 0000 0161766

Наименование получателя: ИП Эльсахаджиев Зелимхан Абдул-Вахабович
Назначение платежа: За услуги по репетиторству (индивидуально или группа №)

Данный способ подходит только для России

У сбербанка комиссия 1%

Другие вопросы

1. Работаем только по предоплате. Просьба оплачивать минимум за 3 рабочих дня.

2. Групповые занятия необходимо оплачивать минимум на месяц вперед.

3. Индивидуальные занятия оплачиваются минимум по 4 урока.

4. Какую бы сумму Вы не перечислили, мы распределяем по занятиям.

5. С некоторыми учениками бывают особые договоренности. Обговариваются отдельно.

1. Само обучение с квалифицированным преподавателем.

2. Все электронные материалы.

3. Доступ к онлайн просмотру видеозаписей пройденных занятий.

4. Техническая помощь во время и вне урока на протяжении всего обучения.

5. Другие консультационные услуги.

1. Перевод с карточки на карточку.
2. Visa Qiwi wallet. У нас нет киви-кошелька. Но если у Вас есть, то можете оплачивать по реквизитам.
3. Яндекс.Деньги.
4. WebMoney.
5. Пополнение баланса телефона.

Групповые занятия: Если вы состоите в группе, занятия являются платными, если даже пропустили урок. Но если вы планируете прервать обучение на длительный срок, то сообщите нам до окончания оплаченных уроков, чтобы мы вас исключили из группы, потому что ваши занятия могут уйти в долг.

Индивидуальные занятия: Если по каким-то причинам пропускаете занятие (опаздываете, заболели, уехали, интернет пропал и т.д.), вы можете перенести свое занятие через личный кабинет не позже, чем за 2 часа до начала урока. Или сообщите администраторам по WhatsApp 89251222990, в противном случае мы оставляем за собой право считать занятие состоявшимся и списать оплату.

1. Мы несем ответственность перед преподавателями и другими партнерами. Не подводите нас. Оплачивайте, пожалуйста, вовремя.

2. Если состоите в группе, но на занятии Вас не было, оно для Вас является также платным. За каждое занятие и за каждого ученика в группе делаются соответствующие расходы. Поэтому, если Вы решили приостановить свое обучение, сообщите об этом заранее.

3. Если по каким-то причинам у Вас не получается оплатить, не успеваете, есть временные финансовые проблемы или просто не хотите дальше учиться – сообщите об этом.

4. Все оплаты поступают в рабочие дни. То есть, если вы оплатите в пятницу, то оплата поступит не раньше понедельника.

5. Несмотря на все эти правила, мы все же люди. Мы стараемся идти на встречу. Решим любой вопрос человеческим образом.

Технические рекомендации

Браузеры

Рекомендуем браузеры: Яндекс Хром, Google Chrome, Safari или Mozilla.

Веб камера

Веб камера необязательна, но желательна.

Микрофон

Нужно иметь или встроенный в ноутбук микрофон, или гарнитуру, или отдельный микрофон

Звук

На уроках для лучшего звука рекомендуется использовать наушники вместо колонок

Компьютер

Компьютер или ноутбук с процессором Intel Core 2 Duo от 2 ГГц (или аналог) и выше, оперативной памяти от 2 ГБ

Интернет

Скорость интернета от 1 Мб/с. USB-модем 3G не рекомендуется, так как сигнал нестабильный.