Альхамдулиллах, пока мы все очень довольны. Уже после первого урока мы были абсолютно уверены в качестве обучения. Преподавательница замечательная, очень добрая, отлично объясняет материал, и она нам очень нравится. Общаться с ней — одно удовольствие; мы не могли бы пожелать себе лучших учителей! Мы так многому научились уже на первом уроке. Пока что мы все хорошо понимаем и определенно делаем хороший прогресс! Мы многому научились и очень благодарны за это. Думаю, она очень хорошо адаптирует уроки к нашему уровню.
Другие отзывы

Бесплатный онлайн урок

Пробное занятие с учителем

Связь с менеджерами