В Ishkola занимаемся 1 месяц (сыновьям 16 и 13 лет) учитель Раджаб Шахбулатов,занятия проходят интересно,на уроках дружественная и доброжелательная атмосфера, учатся с удовольствием. Хочу выразить благодарность школе и нашему учителю в частности. Надеемся на хорошие результаты обучения.