Мадина (г.Кокшетау)

Я изучаю ингушский язык, это мой родной язык, к сожалению, я его не знаю, так как жила за пределами республики. Уже года два я пыталась сама что то выучить, словарики покупала, книги читала на ингушском, родственников доставала, но особо далеко не пошла. В один день я увидела где то ссылку на эту школу, это просто была милость Аллаха)) Когда ты пытаешься сам обучаться, и когда тебе преподаватель объясняет, это совершенно две разные вещи. Особенно когда у тебя такой замечательный преподаватель, как Бархинхоева Зарема)))
В школе мне нравится все, начиная с того, что она онлайн, что она никак не сказывается на учебе в университете, так как занимаемся два раза в неделю по часу, заканчивая тем, в случае если у тебя возникнут технические проблемы, то тебе дадут четкий инструктаж, как выйти из этой проблемы.
Если не понял что то в теме, могут еще и еще раз объяснить))
Спасибо вам большое за то, что открыли эту школу, потому что родной язык каждый должен знать, но не у всех была возможность вырасти в своих краях среди своего народа)))